Жалюзи радиаторов БЕЛАЗ 75483

ЖАЛЮЗИ РАДИАТОРОВ

ЖАЛЮЗИ РАДИАТОРОВ.

Для регулирования теплового режима двигателя к блоку радиаторов прикреплены жалюзи, имеющие электропневматический привод.

Привод жалюзи включает силовой цилиндр, электропневматический клапан, воздухопроводы и тяги. Управление жалюзи осуществляется в автоматическом режиме. Переключение режимов управления жалюзи производится переключателем, расположенным на панели приборов.

Регулирование положения пластин жалюзи. Положение пластин жалюзи регулируется изменением длины свободного конца тяги или установкой ее в другое отверстие в рычаге. Для регулирования отсоединить тягу (с одного конца), отвернуть стопорную гайку, повернуть вилку на 0,5-1 оборот и застопорить гайкой. Установить тягу на место.

Открыть-закрыть жалюзи и проверить плотность прилегания пластин.

При открывании жалюзи пластины должны полностью открываться, а при закрывании должно быть плотное прилегание пластин.

Купить Жалюзи радиаторов БЕЛАЗ 75483: +7 (4852) 55 30 64

Цена Жалюзи радиаторов БЕЛАЗ 75483: по запросу

радиаторы белаз радиатор белаз жалюзи прайс-лист. система охлаждения жалюзи жалюзи на приборных панелях жалюзи автомобиль радиатор жалюзи прайс. радиатор маслянный белаз Жалюзи БелАЗ тормоза для жалюзи радаотор белаза. радиаторы на белаз жалюзи клапаны жалюзи на радиатор щетка для жалюзи и радиаторов. радиатор у белаза электропневматический клапан БЕЛАЗ белаз 7540а жалюзи радиатора