Стеклоочиститель и стеклоомыватель БЕЛАЗ 75483

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ И СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ И СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ.

Стеклоочиститель и стеклоомыватель. Для очистки стекла переднего окна установлены электрические стеклоочиститель с пантографным устройством и стеклоомыватель, включение которых осуществляется выключателем, расположенным на рулевой колонке. С целью увеличения срока службы щетку стеклоочистителя и стекло необходимо периодически промывать обезжиривающим раствором.

Стеклоомыватель предназначен для улучшения очистки стекла окна стеклоочистителем. Он состоит из полиэтиленового бачка для жидкости и насоса с электромотором. Насос соединен шлангами с двумя жиклерами, через которые жидкость подается на стекло переднего обзора.

При включении насоса жидкость из бачка по трубопроводам поступает в жиклеры и разбрызгивается на стекло. Направление струи жидкости регулируется поворотом головки жиклера так, чтобы струя была направлена в верхнюю зону сектора, описываемого щеткой стеклоочистителя. В крышке бачка имеется отверстие для выравнивания давления в нем при работе насоса.

Во избежание засорения жиклеров и фильтра в бачок следует заливать только профильтрованную жидкость и периодически прочищать жиклеры. В качестве рабочей жидкости для стеклоомывателя нужно использовать специальные жидкости в смеси с водой в пропорции согласно инструкции на жидкость.

Купить Стеклоочиститель и стеклоомыватель БЕЛАЗ 75483: +7 (4852) 55 30 64

Цена Стеклоочиститель и стеклоомыватель БЕЛАЗ 75483: по запросу

пантографные механизмы стеклоочистителей bosch пантографные устройства стеклоочистителей стеклоомывател. стеклоочиститель какие стёклооЧестители нужны для билаза обезжирить щетки стеклоочистителя стеклоомыватель -20. кардан стеклоомыватель замедлитель стеклоочистителя жидкость стеклоомывателя цена двигатель дворников белаз. моющие жидкости для стеклоомывателя устройство стеклоомывателя насос стеклоомывателя с бачком жидкость для омывателя стекол цена. жидкость для стеклоомывателя стекло омыватель щетки стеклоочистителя стеклоомыватель на дворники. клапан системы омывателя цена otnrb cntrkjjxbcnbntkz время работы насоса стеклоомывателя стеклоомыватель ярославль. щетки стеклоочистителя на белаз стеклоочиститель белаз стеклоочистители белаз БЕЛАЗ стеклоочиститель купить. привод пантографного устройства стеклоочистителя сколько стоит омыватель стекол топрановский насос стеклоомывател Пантографное устройство стеклоочистителя Белаз. стеклоочиститель с пантографным устройством схема работы стеклоочистителя белаз стеклоомыватель белаз Стеклоочиститель пантографный НТТ.001.000. стеклоочиститель на белаз пантографные устройства для машин Белаз стеклоочистителя Стеклоочистители пантографные НТТ.001.000. устройство и работа стеклоомывателя насос стеклоомывателя устройство УСТРОЙСТВО СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ белаз дворники. устройствои работа дополнительного оборудования стеклоочиститель,стеклоомуватель,ототитель теория пантографное устройство стеклоочистителя устройство насоса стеклоомывателя устройство насоса стеклоомывателя. якорь стеклоочистителя автомобиля белаза дворники белаза подача воздуха