Кабина самосвала БЕЛАЗ 75483

КАБИНА САМОСВАЛА

КАБИНА САМОСВАЛА.

Кабина самосвала - цельнометаллическая, сварная, однодверная, одноместная с передним входом, с дополнительным боковым откидным сиденьем, герметичная, с термошумоизоляцией и мягкой внутренней обивкой, оборудована системой очистки подаваемого в кабину наружного воздуха. Она установлена слева на кронштейнах и крепится к ним в четырех точках болтами через резиновые амортизаторы, гасящие колебания кабины, возникающие при работе двигателя и движении самосвала.Конструкция капота, остекление кабины обеспечивают хорошую обзорность с рабочего места водителя.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ переходить по капоту с одной стороны самосвала на другую - это ОПАСНО!

В кабине установлены рулевая колонка с рулевым колесом, сиденье водителя и дополнительное откидное сиденье, основная и дополнительная (верхняя) панели с приборами контроля и управления, вентиляторная установка, расположенная под верхней панелью приборов, электрические стеклоомыватель и стеклоочиститель с пантографным устройством, отопитель. Имеются сферические зеркала заднего вида, карман для документов, противосолнечный козырек, вешалка для одежды, плафон освещения. Предусмотрено место для медицинской аптечки.По заказу потребителя самосвалы могут комплектоваться радиоприемником и термосом, устанавливаемым в кабине, а также могут поставляться без отопителя.

На левом брызговике самосвала установлен огнетушитель (марка огнетушителя и правила пользования им указаны в прилагаемой к самосвалу документации).В дверь кабины вмонтирован замок со стопорным устройством с внутренней стороны двери и стеклоподъемник, имеются наружная и внутренняя ручки.Герметичность двери и окон обеспечивается резиновыми уплотнителями. На потолке, боковых и задней стенках - многослойная мягкая обивка, облицованная перфорированной винилискожей.

Стекло окна переднего обзора плоское, трехслойное, состоит из двух полированных стекол и прозрачной пластмассовой пленки между ними. Применение такого стекла повышает безопасность для водителя, так как осколки разбитого стекла не отделяются от пластмассовой пленки. Заднее и боковые стекла закаленные, безопасные.

Для удобства обслуживания и ремонта двигателя предусмотрено перемещение кабины в левую сторону от оси самосвала. Перед тем как перемещать кабину необходимо отсоединить шланги отопителя от кабины. Затем вывернуть четыре болта 3. Вставить в отверстия упоров 5 рычаги и, перемещая упоры относительно друг друга, произвести перемещение кабины влево до упора на 260 мм.

 

Схема перемещения кабины при обслуживании двигателя:

1 - кабина (вид спереди самосвала);

2 - шайба;

3 - болт;

4 - подушки опоры кабины;

5 - упоры;

6 - пластина амортизатора;

7 - гайки;

8 - втулка подушки.

Купить Кабина самосвала БЕЛАЗ 75483: +7 (4852) 55 30 64

Цена Кабина самосвала БЕЛАЗ 75483: по запросу

белаз кабина кабина белаза из кабины Билаза . кабина самосвала схемы кабины автомобиля белаз схемы устройства кабины автомобиля белаз ПРОДАМ КАБИНУ ГАЗ 53 САМОСВАЛ С ДОКУМЕНТАМИ. кабина самосвала БелАЗ изнутри белаз устройство кабины ВИД КАБИНЫ БЕЛАЗА кабина белаза фото. опасные места в белазе подушка двигателя белаз панель приборов белаз в кабине белаза. кабина грузового автомобиля прайс rf,byf ,tkfpf продажа боковых зеркал заднего вида на белаз в ереване панель приборов белаза. белаз из кабины кабина билаза белазкабина кабины к грузовым автомобилям. %d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%b7+%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0 как у белаза в кобине кабина управления белаз вид кабины белаз. кабина водителя Белаза кабиа на белазе кабина белаз чертежи кабины самосвала. фото кабины белаза самосвал кабина спереди rf,byrf ,tkfpf в кабине билаза. кабины белазов устройство кабины белаза с какой стороны кабина у белаза билаз вид из кабины. какие приборы установлены в кабине водителя с системой глонасс подушка кабины для амортизатора устройство самосвала Белаз белаз 549 вид из кабины. стекла боковые на белаз кабина автомобиля белаз кабины самосвалов б \у старые кабины б\у самосвалы фа. кабина белаза Панель капота верхняя на Белаз