Электродвигатель БЕЛАЗ 75483

ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ

ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ.

Электродвигатель ГТ- ЗМ входит в состав аварийного привода рулевого управления, в который также входят гидронасос НШ 10-3 (правого вращения ) , шлицевая муфта и переходник.

1-электродвигатель;

2-переходник;

3-муфта;

4-гидравлический насос;

Насос аварийного привода подает рабочую жидкость в гидросистему через клапан "или" и включается автоматически при аварийном снижении давления масла в системе смазки двигателя или внезапной его остановке.

Электродвигатель насосного агрегата подключен к аккумуляторным батареям и имеет два режима управления: автоматический и ручной. Переключение режимов осуществляется выключателем, установленным на панели приборов.

При эксплуатации самосвала выключатель аварийного привода должен быть в положении автоматического режима управления.

Ручной режим управления используется в случае буксировки самосвала на короткое расстояние (в карьере, в гараже).

При включении аварийного привода загорается сигнальная лампа (красный свет) на панели приборов.

Внимание!

Время непрерывной работы электродвигателя аварийного привода рулевого управления не должно превышать 60 с.

Во избежание выхода из строя электрооборудования самосвала удерживать рулевое колесо в "упоре" не допускается.

Купить Электродвигатель БЕЛАЗ 75483: +7 (4852) 55 30 64

Цена Электродвигатель БЕЛАЗ 75483: по запросу

белаз электродвигатель электрооборудование шасси белаз 7540а переходник для электродвигателя и насоса НШ10. электродвигатель Белаза белаз электродвигатели электродвигатель белаз. электрический двигатель гидравлический насос белаз электромотор электродвигатель на белаз электродвигатели Белаз. Электродвигатели от белазов %d1%8d%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c электродвигатели для белаза белазы с электродвигателем. электродвигатели на Белаз Есть в БелАЗе электродвигатель щетки для электродвигателей я-п¦п¦п¦я-я-п+п+п+я-п+я- п¦п¦п¦п¦пtп¦. белаз с электродвигателем белаз с электромотором ГТ-Зm электродвигатель ГТ ЗМ. электродвигатель ГТ-ЗМ электродвигатель аварийный привода рулевого управления на белаз 75473 инструкция по эксплуатации белаз 75473 рулевое управление 5602 3780 ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ электродвигатели самосвалов. электродвигатель насоса белаза муфта для электродвигателя электродвигатель белаза электродвигатель белаз система работы. эектродвигаттель белаза двигатель белаза электродвигатель Электродвигатель ГТ- ЗМ электро двигатель билаза. электродвигатель от самосвала переходник аварийки муфта для гидронасоса Электродвигатель ГТ- ЗМ, шлицевая муфта, переходник. белаз электродвигатель принцип Элекктродвигатель ГТ-ЗМ щетки от билаза белаз с электродвигателем фото. самосвалов с электрдвигателем электродвигатели 5602.3780 элнктрический двигатель белаза насос с электроприводом на белазе. белазы с электродвигателями ,tkfp tcnm kb 'ktrnhjvjnjh