Система питания двигателя воздухом БЕЛАЗ 75483

СИСТЕМА ПИТАНИЯ ДВИГАТЕЛЯ ВОЗДУХОМ

Система питания двигателя воздухом служит для забора воздуха из атмосферы, очистки его от пыли и распределения по цилиндрам. В систему входят воздухозаборное устройство, воздушный фильтр и воздухопроводы.

На самосвале установлена система очистки воздуха фирмы DONALDSON. Описание ее и инструкция по обслуживанию прикладывается к самосвалу.

Для контроля технического состояния фильтрующего элемента на трубе за фильтром установлен датчик засоренности фильтра. Когда засоренность фильтрующего элемента фильтра достигает предельно допустимого состояния, разрежение в трубе за фильтром увеличивается, мембрана датчика прогибается, замыкает его контакты и в кабине на панели приборов загорается лампа, сигнализирующая о необходимости очистки или замены фильтрующего элемента.

Фильтры фирмы DONALDSON обслуживать по рекомендациям фирмы, которые входят в комплект документации прикладываемой к самосвалу.

Купить Система питания двигателя воздухом БЕЛАЗ 75483: +7 (4852) 55 30 64

Цена Система питания двигателя воздухом БЕЛАЗ 75483: по запросу

фильтры дональдсон система питания белаз устройство воздушной системы белаза 30т. устройство белаза 30т устройствовоздушного фильтра белазов устройство воздушного газа в белазе Система питания двигателя воздухом. система питания воздухом двигателя КТА38с устройство питание двигателя белаз датчик засоренности воздуха на белазах